Анонс

Руководитель епархиального отдела по делам семьи (родительского комитета) принял участие в социальном проекте «Школа молодоженов»

вкл. . Опубликовано в События

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, руководитель епархиального отдела по делам семьи (родительского комитета) протоиерей Владимир Кашлюк принял участие в социальном проекте «Школа молодоженов».

 Данное мероприятие очередной раз прошло в отделе регистрации брака города Симферополя Департамента ЗАГС Минюста Крыма, в рамках которого проводились лекции для будущих и молодых супругов специалистами в области права, религии, семейными психологами, социальными и медицинскими работниками. 


Руководитель профильного Отдела поздравил всех собравшихся со Светлым Христовым Воскресением, после чего доступно рассказал присутствующим о взаимосвязи брака и таинства венчания, где через ниспослание Дара Божественной Любви, формируется счастливая и крепкая семья, которая является основой процветания не только общества, но и государства в целом. 

*** 
«Школы молодоженов» проводятся каждый третий четверг месяца с целью укрепления авторитета семьи среди крымчан, сохранения семейных ценностей и преемственности поколений.

Пресс-служба Епархиального отдела по делам семьи

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика