Анонс

Клирик Свято-Николаевского собора Евпаторийского благочиния принял участие в круглом столе, посвященном вопросам пожарной безопасности

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

29 ноября, по благословению благочинного Евпаторийского церковного округа, клирик Свято-Николаевского собора диакон Элизбар Рустамов принял участие в круглом столе в администрации г. Евпатории,  посвященном вопросам пожарной безопасности.

В ходе встречи сотрудники городского отдела надзорной деятельности  УНД ГУ МЧС России по Республике Крым обсудили с представителями религиозных общин вопросы по предупреждению чрезвычайных происшествий на объектах культового значения.

О. Элизбар обратил внимание на то, что в преддверии празднования великих христианских праздников  необходимо неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в период проведения служб и обрядов.

После выступлений участников круглого стола, завязалась оживлённая беседа. Присутствующих интересовали вопросы приведения зданий в безопасное состояние, в частности – нормы оснащения помещений первичными средствами пожаротушения, содержание путей эвакуации. Специалисты МЧС области ответили на все заданные вопросы, дали подробные разъяснения отдельных норм российского законодательства. 

 

Анастасия Громова,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

Фото автора

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика