Анонс

Помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по социальному служению провел беседу в местном отделении Всероссийского общества слепых

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

24 ноября помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по социальному служению  иерей Роман Колеснёв, настоятель храма иконы Божией Матери « Всех скорбящих Радость» с. Далёкое Черноморского района посетил в Евпатории производственный цех местного отделения Всероссийского общества слепых, где провёл беседу о Боге и  свойствах Божиих.

 

Священник напомнил присутствующим историю сотворения мира,  доступно рассказал, о чём человек может просить Господа, будучи уверенным в том, что просьба будет услышана, и о чём просить Его бессмысленно. В беседе затрагивались такие важные вопросы, как покаяние в своих грехах, разрушительное действие злобы на человеческую душу, неизбежность наказания за плохие поступки в отношении к окружающим.

Встреча прошла в спокойной непринуждённой обстановке. Члены общества одновременно занимались в цехе своей работой и внимательно слушали батюшку. По окончании беседы отец Роман с радостью ответил на вопросы, касающиеся духовной жизни.

 

Анастасия Громова,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

Фото автора

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика