Анонс

В ЕВПАТОРИЙСКОМ БЛАГОЧИНИИ ПРОХОДИТ ФОТОВЫСТАВКА В ЗАЩИТУ МАТЕРИНСТВА И ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ СЕМЬИ

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

 Как сообщалось ранее, по благословению Владыки Лазаря в Симферопольской и Крымской епархии  реализуется миссионерский социальный проект  Петро-Павловского  собора -  фотовыставка «Сохраним жизнь!».  Руководит проектом штатный миссионер кафедрального собора святых первоверховных Петра и Павла  Александр Ковальчук. Проект направлен на формирование культурно-нравственных и духовных ценностей  у населения и  профилактику искусственных абортов, пьянства, наркомании, и  табакокурения.

 

 По благословению Правящего Архиерея экспозиция выставки проходит в рамках Всекрымского фестиваля «  Крым за жизнь-2015» во всех благочиниях Симферопольской и Крымской епархии. В Евпаторийском благочинии активисты молодежного центра при Свято-Николаевском соборе при поддержке благочинного Евпаторийского церковного округа протоиерея Александра Дворникова  и организаторов выставки
разместили фотографии  в холле  Евпаторийского института социальных наук (филиала) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им.В.И. Вернадского». Далее фотовыставка будет показана в Медицинском колледже, техникуме строительных технологий  и сферы обслуживания, медицинском колледже «Монада». Студенты смогут обсудить представленные фотоматериалы и пообщаться с помощником благочинного по работе с молодежью иереем Илией Малютиным. Пребывание фотовыставки  в городе планируется в течение двух недель.

 Информация предоставлена пресс-службой Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика