Анонс

Молодёжным объединением при евпаторийском Свято-Николаевском соборе была проведена благотворительная ярмарка

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В День памяти святых Петра и Февронии Муромских, в рамках  городского празднования Дня семьи, любви и верности  в Евпатории,  молодёжным объединением при евпаторийском Свято-Николаевском соборе была организована благотворительная ярмарка. Местом её проведения стала площадка перед местным отделением ЗАГСа.



Изделия ручной работы для ярмарки были предоставлены мастерами и мастерицами декоративно-прикладного искусства  из разных городов полуострова. 
Приобретение любого лота за символическую плату давало возможность покупателям становиться участниками розыгрыша, который прошёл сразу после завершения праздничного концерта.  В качестве призов победителям были розданы книги и детские игры.

На ярмарке можно было приобрести мягкие игрушки, бижутерию, картины и многое другое. Средства, вырученные от продажи всех этих изделий, планируется направить на нужды Евпаторийской санаторной школы-интерната и  городского дома престарелых, а также на помощь родителям  юного Ильи Иваненко из пгт. Заозёрное, который нуждается в дорогостоящем лечении.


Фото предоставлено молодёжным объединением

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика