Анонс

Настоятель евпаторийского храма во имя Святителя Луки благословил правоохранителей на несение службы

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В двадцатых числах сентября  личный состав отдела МВД России по городу Евпатории был приведён к присяге. На торжественную церемонию в числе других почётных гостей пригласили и настоятеля евпаторийского храма во имя Святителя Луки протоиерея Владимира Бадаха. Отец Владимир пожелал молодым правоохранителям добросовестно служить Родине, быть отзывчивыми к тем, кто нуждается в помощи, и главное – уповать на Господа, не забывая о сердечной молитве.

В свою очередь начальник горотдела МВД подполковник Дмитрий Паша, поздравив подчинённых с принятием присяги, вручил погоны получившим первые офицерские звания и пожелал каждому сотруднику с честью и мужеством исполнять свои обязанности по защите города от преступных посягательств.

Со знаменательным событием правоохранителей поздравили также заместитель городского головы Валерий Батюк, зампрокурора Евпатории Кристина Борзикова, начальник евпаторийского отдела ФСБ России Игорь Даньшин и другие.

В завершение церемонии сотрудники полиции почтили минутой молчания правоохранителей, погибших при исполнении служебного долга, и возложили цветы к мемориальному знаку у часовни во имя святого великомученика Георгия Победоносца.

Виктория Серебрянская,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

Фото Юрия Раслина

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика