Анонс

Православная молодёжь Евпатории пообщалась с правоведом

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Православная молодёжь Евпатории пообщалась с правоведом23 марта 2014 года в церковно-приходской школе при евпаторийском Свято-Николаевском соборе перед православной молодёжью выступил заместитель директора по воспитательной работе Евпаторийского института социальных наук, доцент кафедры истории и правоведения Александр Ануфриенко. 

Как специалист в области философии права преподаватель рассказал ребятам о важности естественных норм, которые определяют существование Вселенной и определены в Священном Писании.

Он также отметил, что христианство не только удерживает юридическую культуру от падения, вообще свойственного всему, что делается без Христа, но и всемерно развивает её в смысле прогресса и совершенствования.   

После своего выступления Александр Анатольевич предоставил слово гостю Евпатории – московскому поэту, члену Союза писателей России Игорю Зуеву, который поздравил всех присутствующих с праздником –  Всемирным днём поэзии. Стихотворение «Храм» в исполнении автора добавило душевности атмосфере семинара. Лейтмотивом литературной композиции стал призыв о духовном возрождении нашего народа. 

В завершение помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по образованию, клирик Свято-Николаевского собора иерей Дмитрий Чкана поблагодарил ведущего встречи и всех её участников, а также подчеркнул, что подобные беседы с молодёжью играют важную роль в деле объединения людей под крылом Православия. 

Православная молодёжь Евпатории пообщалась с правоведом

Православная молодёжь Евпатории пообщалась с правоведом

Евпаторийское благочиние

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика