Анонс

В Евпатории проведен муниципальный этап конкурса «Семейный очаг».

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В МБОУ «Гимназия №8» г.Евпатория проведен муниципальный этап конкурса «Семейный очаг». Этот проект создан  и реализуется Симферопольской и Крымской епархией совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

 Целью проведения конкурса «Семейный очаг» является популяризация духовных ценностей и традиций многодетной семьи в нашем регионе. Организаторы конкурса хотят всесторонне поднять престиж семей, в которых воспитывается трое и более  детей.

В соответствии с  Положением о проведении конкурса, в соревнованиях принимают участие школьные команды, состоящие из семи человек. Такая «семья» должна состоять из четырех взрослых и трех детей школьного возраста.

В нынешнем году в Евпатории в конкурсе приняли участие команды МБОУ «Гимназия №8» и МБОУ «СОШ №12». Первое место и выход в следующий этап завоевала команда школы №8, которая показала разносторонние умения членов семьи в спорте, литературе, изобразительном искусстве.

 Участников конкурса приветствовал благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников. В компетентное жюри вошли заместитель начальника Управления образования Администрации г.Евпатории Феклистова Е.И., Директор МБОУ «СШ – Детсад №17» Демидова Е.М., помощник благочинного по образованию иерей Дмитрий Чкана.

Все участники получили грамоты за участие в конкурсе и сладкие призы.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика