Анонс

Благочинный Евпаторийского церковного округа принял участие в тематическом утреннике в детском дошкольном учреждении № 17

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Накануне Дня защитника Отечества благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников посетил тематический утренник в МБОУ «СОШ-Детский сад №17» г.Евпатория.

Воспитатели и музыкальные работники  подготовили утренник при содействии родителей дошколят.  Такие мероприятия в детских дошкольных образовательных учреждениях воспитывают в детях чувства патриотизма и гордости за защитников Отечества. Малыши, воспитанники младшей группы, исполнили военные песни, танцы, с выражением читали стихи для своих родителей, бабушек и дедушек.

Отец Александр поздравил присутствующих с праздником и сказал: «23 февраля - это день настоящих мужчин - смелых, отважных, ловких, надежных.  В мае этого года мы будем праздновать 75-летие победы в Великой Отечественной войне. Сегодня мы также вспоминаем тех, кто погиб в страшные годы войны, защитив мир на нашей земле ценой собственных жизней. Надеемся, что наши малыши, когда вырастут, также станут  храбрыми защитниками Отечества, стоящими на страже нашей Родины»

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика