Анонс

ВОЗОБНОВИЛИСЬ ВСТРЕЧИ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОГО СОБОРА

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского, настоятеля Свято-Николаевского собора г. Евпатории в Православном культурно-просветительском центре  возобновились традиционные духовно-образовательные встречи соборного духовенства с православной молодежью.

 Господь каждому человеку дает в жизни великий дар. Имя ему – время. Нет ничего более важного, чем время. Многое можно вернуть. Но не его. К сожалению, не все это помнят. А жизненный путь продолжается. Молодость – особый промежуток этого пути. Ибо тогда душа готова к самому главному – духовному становлению и обновлению. Утратив это, человек делает свою жизнь бессмысленной и пустой.

Именно для духовного наполнения молодых сердец истинами Святого Православия и возрождены встречи.

На первую встречу собралось 12 молодых людей. Соборное духовенство, протоиерей Георгий Дик, иерей Димитрий Чкана, дьякон Элизбар Рустамов, провели знакомство и рассказали о началах веры.

Данные встречи будут проводиться еженедельно по четвергам в 18.00 в здании Просветительского центра (ул. Комсомольская, 24).

Приглашаются все желающие!

  Протоиерей Георгий Дик

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика