Анонс

Священнослужители Евпаторийского благочиния приняли участие в проведении городского собрания заведующих детскими дошкольными учреждениями

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по работе с детскими дошкольными учреждениями протоиерей Василий Рудый и помощник благочинного по образованию иерей Димитрий Чкана  приняли участие  в городском  собрании заведующих детскими дошкольными учреждениями.   

Собрание было проведено по инициативе Евпаторийского благочиния и Управления образования администрации г. Евпатория.  В ходе мероприятия священники поздравили присутствующих с Новогодними и Рождественскими праздниками и  внесли ряд предложений, включающих более системный подход  по работе священнослужителей  в окормляемых дошкольных учреждениях. Начальник Управления образования В.И.Жеребец полностью поддержала подобную инициативу, а заведующие детскими садами г.Евпатории  положительно высказались о необходимости совместного с благочинием  проведения тематических занятий, праздничных утренников, обучающих бесед, посвященных церковным праздникам. По согласованию с руководителями дошкольных учреждений, будет изучена потребность в группах с православным компонентом.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ  

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика