Анонс

В Евпатории проведен фестиваль детского творчества «Славим Рождество Христово!»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В период празднования Рождества Христова в Евпаторийской детской школе искусств прошел традиционный фестиваль детского творчества «Славим Рождество Христово!».

 На сцене Большого концертного зала выступали воспитанники воскресных школ Евпаторийского благочиния, детские  образцовые коллективы «Вдохновение», «Веселые нотки», «Млада», «Мелодия», хореографический ансамбль греческой национальной общины «Элефтерия».

Благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников поздравил всех ребят и гостей фестиваля с Рождеством Христовым и благословил проведение мероприятия.

Ребята своими выступлениями прославляли родившегося Христа, принесли Богомладенцу свои дары. В зрительном зале было много взрослых и малышей. Были семьи, в которых родители когда-то детьми выступали на этой сцене в праздник Рождества, а теперь внимательно следили из зала за выступлениями своих детей.

Все выступавшие получили дипломы участников  фестиваля, а благодарные зрители долго не отпускали артистов, сопровождая каждый концертный номер  бурными аплодисментами.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика