Анонс

Священник, окормляющий евпаторийский медицинский колледж, поздравил студентов с успешным участием в конкурсе знатоков православной культуры «Зерно истины»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского  и Крымского Лазаря в Евпатории проведена игра второго (регионального) тура Международного конкурса знатоков православной культуры «Зерно истины». В игре приняли участие студенты Евпаторийского института социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского", ГАОУ СПО РК "Евпаторийский медицинский колледж", ГБПОУ РК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ", ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», АНО "ПОО медицинский колледж "Монада".

Участники всех команд были награждены благодарственными грамотами,  путевками в Бахчисарайский монастырь, а так же книгами и сладкими подарками.
Так же каждая команда была награждена грамотами в отдельной номинации: «За стремление к духовности»; «За стремление к мудрости»; «За проявление любви к ближнему»; «За терпение и выдержку»; «За творческое устремление».

Команду АНО «ПОО медицинский колледж «Монада» в стенах учебного заведения торжественно поздравил дьякон Элизбар Рустамов, который окормляет студентов-медиков. Отец дьякон выразил надежду, что команда колледжа и  далее будет также успешно выступать в конкурсе.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика