Анонс

В дни Святой Пасхи в Евпатории проводятся акции милосердия, организованные молодёжным центром Евпаторийского благочиния

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

По традиции в дни Святой Пасхи в Евпатории проводятся акции милосердия, организованные молодёжным центром Евпаторийского благочиния. Так, первым таким мероприятием в нынешнем году стала благотворительная ярмарка, которая прошла по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в рамках Пасхального фестиваля в понедельник Светлой седмицы в МБОУ ДО «Евпаторийская детская школа искусств».

 Площадкой для акции стал холл образовательного учреждения. Здесь зрители и участники фестиваля смогли приобрести для себя и своих близких оригинальное изделие ручной работы, а также получить гарантированный приз моментального розыгрыша, оставив предварительно символический благотворительный взнос.

Проведению мероприятия предшествовал определённый период подготовки, в ходе которого активистами православной молодёжной организации размещались рекламные материалы, проводилась сортировка призов, изготавливался необходимый реквизит.

Целью акции стал сбор средств на приобретение пасхальных подарков одиноким старикам, тяжелобольным людям и детям-сиротам.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика