Анонс

Праздник Рождества в Новоозёрном

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

7 января в пос.Новоозёрное по окончании Рождественской Божественной Литургии в храме святого Андрея Первозванного был проведён утренник с участием детей воскресной школы прихода, а также выставка «Рождество Христово».

Весь декабрь для воспитанников и педагогов школы прошёл в подготовке к этим радостным зимним праздникам. Ребята занимались постановкой святочных спектаклей, разучивали рождественские песнопения и колядки, мастерили поделки для школьного оформления, делали  открытки и  упаковки  для подарков своим родным, близким и друзьям, рисовали картинки для выставки.  Торжество открыл   настоятель храма Андрея Первозванного протоиерей Василий Рудый. Батюшка тепло поздравил детвору и взрослых с великим праздником Рождества Христова, со Святками, пожелал всем Божией помощи в делах, крепкого здоровья, успешной учебы и работы, благополучия.

Учащиеся подготовили выступление, которое напомнило всем о событиях Рождественской ночи, звучали песни и стихи, прославляющие светлый праздник.

По окончании Рождественского концерта все ребята из воскресной школы получили почетные грамоты от настоятеля храма отца Василия, а также сладкий стол для всех участников праздника.

Евпаторийское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика