Анонс

Православный центр Свято-Николаевского собора г.Евпатория принял участие в акции «Белый цветок»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

29 сентября, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, при поддержке Совета Министров Республики Крым, Межрегиональной общественной организации «Русское единство» в г. Евпатория прошла благотворительная акция «Белый цветок».

В проведении акции приняли активное участие учащиеся Православного центра Свято-Николаевского собора г. Евпатории, созданного   по благословению Владыки Лазаря.  Ребята приготовили для ярмарки  разнообразные сувениры, сделанные своими руками. В этот день каждый желающий смог приобрести для себя и своих близких памятную вещь и тем самым приобщиться к делу милосердия. Помимо ярмарки посетителей ждал праздничный концерт, театрализованная постановка и благотворительный аукцион, где были представлены ценные лоты. Также любой желающий мог принять участие в конкурсе на самый лучший костюм эпохи кон. XIX – нач. XX века.

Все средства, собранные в этот день, пойдут на оплату транспортных расходов детям к месту оказания им высокотехнологичной медицинской помощи в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

 Евпаторийское благочиние, протоиерей  Георгий Дик

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика