Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

Благотворительная ярмарка организована молодёжным центром Евпаторийского благочиния.

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в Евпаторийском благочинии прошла благотворительная ярмарка, организованная молодёжным центром Евпаторийского благочиния. Мероприятие стало частью широкой городской  праздничной программы  Дня семьи, любви и верности.

 Каждый желающий мог окунуться в атмосферу праздника, приобрести подарки для родных и близких: сувениры, красочные открытки, швейные и вязаные изделия, вышивку, керамику, рисунки на стекле, фарфоре, живопись, мягкие игрушки и многое другое, а также поучаствовать в беспроигрышной моментальной лотерее, сделав символический благотворительный взнос.

Перед началом ярмарки к участникам обратился благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников: « Дорогие братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником- Днем семьи, любви и верности. Всем вам желаю, чтобы никогда в вашу жизнь не вошли разочарование, скука, чтобы каждый день и всю жизнь вы были подобно Петру и Февронии новыми и необыкновенными не только друг для друга, но и для Бога, для общества и для близких.»

Пожертвования, собранные в этот день, будут направлены для оказания помощи нуждающимся одиноким старикам, тяжелобольным людям и детям-сиротам.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика