Анонс

ФОТОВЫСТАВКА в защиту жизни нерожденных детей В ЕВПАТОРИИ

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В городских храмах Евпатории по благословению правящего Архиерея, Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в период празднования Дня Семьи, Любви и Верности проводилась выставка баннеров с фотографиями против абортов. Печатная продукция была предоставлена общероссийским общественным движением «За жизнь!».

 

       Инициаторы проекта проводят подобные фотовыставки по многим городам Крыма и России с целью уберечь молодых людей от убийства нерожденных детей.

       Каждая фотография на плакатах показывает особенный мир счастливой семьи, радостные эмоции родителей, безграничное счастье малышей рядом с мамой и папой. Семейное счастье начинается с детей, с их появлением девушка и юноша становятся мамой и папой и начинают жить не для себя.

        К сожалению, в поиске легкого пути реализации своих физических потребностей, многие идут на тяжкий грех детоубийства, лишая себя счастья материнства и отцовства.

        Важно, что этот социальный проект во время курортного сезона увидят не только евпаторийцы, но и гости города из разных уголков России и других стран.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика