Анонс

Состоялось открытие выставки детских рисунков и поделок учащихся воскресных школ Евпаторийского благочиния «Славим Христово Воскресение».

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

На Светлой Седмице в Евпаторийской детской школе искусств состоялось открытие выставки детских рисунков и поделок Евпаторийского благочиния «Славим Христово Воскресение». В выставке приняли участие дети воскресных школ Евпаторийского благочиния, представители детской школы искусств, художественной школы и центра детско-юношеского творчества «Ровесник».

Они представили работы в различных техниках. Проведение пасхальных выставок стало традиционным для Евпаторийского благочиния и очень важно создавать благоприятную среду для творчества и общения детей средствами искусства. Главная цель проведения выставки- сформировать у детей и подростков стремление жить в мире, дружбе, любви и радости. Во время открытия выставки с поздравлениями ко всем присутствующим обратился благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников, выразил слова благодарности организаторам и участникам выставки за содействие в сохранении пасхальных традиций, пожелал творческих успехов и помощи Божией во всех благих начинаниях.

 Евпаторийское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика