Анонс

В зале заседаний Евпаторийского горсовета состоялась встреча представителей религиозных организаций и национально-культурных автономий города с доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, сопредседателем крымского штаба Общеросси

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В зале заседаний Евпаторийского городского совета состоялась встреча представителей религиозных организаций и национально-культурных автономий г. Евпатории с доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, сопредседателем крымского штаба Общероссийского народного фронта Рустемом Казаковым. Участником мероприятия стал благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников.

 

В рамках встречи с гостем были затронуты вопросы, связанные с предстоящими выборами Главы государства, как исполнением гражданского долга и общей ответственностью за будущее России.

Также присутствующие смогли пообщаться с заместителем председателя Евпаторийского городского совета Сергеем Кутневым и получить ответы на вопросы, касающиеся самых различных аспектов жизни города. 

Справка. Рустем Казаков – борец классического стиля, чемпион Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене, двукратный чемпион мира 1969 и 1971 годов,  заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР. Является Президентом Крымской федерации национальной борьбы куреш. В 2014 году он был избран сопредседателем регионального штаба ОНФ в Республике Крым. В январе нынешнего года вошёл в список доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ.

 

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика