Анонс

По инициативе молодёжного центра Евпаторийского благочиния состоялась презентация миссионерской выставки, посвящённой созиданию и сохранению крепкой семьи на фундаменте святой православной веры и нравственности.

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

9 февраля по инициативе молодёжного центра Евпаторийского благочиния в ГАОУ СПО «Евпаторийский медколледж», в рамках проекта «Евпатория – за жизнь», состоялась презентация миссионерской выставки, посвящённой созиданию и сохранению крепкой семьи на фундаменте святой православной веры и нравственности.

 Представил экспозицию, размещённую во дворе учебного заведения, и провёл тематическую беседу со студенческой аудиторией помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по молодёжному служению протоиерей Илья Малютин. В разговоре с будущими медиками священник подчеркнул тяжесть греха детоубийства – аборта и значение семьи как основы развития общества.

После окончания беседы представители молодёжного центра благочиния раздали учащимся информационные материалы о своей деятельности и пригласили их присоединиться к православному молодёжному движению. 

По информации организаторов миссионерской выставки, её экспозиция будет размещаться в медицинском колледже до 16 февраля.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика