Анонс

Благочинный Евпаторийского церковного округа принял участие в заседании по вопросам защиты прав населения в сфере пенсионного обеспечения

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

26 октября в зале заседаний Евпаторийского городского совета состоялась консультативная встреча по вопросам пенсионного обеспечения и мерах социальной поддержки граждан, организованная с целью оказания методической помощи в изучении и применении законодательства Российской Федерации.

 

Во встрече под председательством заместителя главы администрации города Эльмара Мамбетова приняли участие представители городского управления Пенсионного фонда и  департамента труда и соцзащиты, общественность, жители Евпатории.

Участником мероприятия стал и благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников. Отец Александр ответил на вопросы, связанные с альтернативными способами удостоверения личности,  для верующих граждан.

Должностные лица рассказали евпаторийцам о мерах по защите прав населения в сфере пенсионного обеспечения,порядке предоставления гражданами необходимых документов, выдаче справок для перерасчёта пенсий и оформления льгот. Также было подробно разъяснено, к каким специалистам обращаться в каждом конкретном случае.

В ходе встречи все присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика