Анонс

В администрации г. Евпатории состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению благотворительной акции милосердия «Белый цветок».

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

7 сентября в администрации города Евпатории состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению благотворительной акции милосердия «Белый цветок». Его участником стал благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников.

 

Присутствующие обсудили программу мероприятия, отметив важность возрождения традиций организации благотворительных акций из славного прошлого нашего государства, а также необходимость широкого информирования населения о предстоящем событии.

День благотворительности «Белый цветок» в Евпатории пройдёт 30 сентября на набережной им. Валентины Терешковой возле памятника святому царю-страстотерпцу Николаю II. Здесь евпаторийцев и гостей города ждут ярмарка изделий ручной работы, танцевальный марафон творческих коллективов, мастер-классы и  благотворительный забег.

Акция  проводится по инициативе благочинного Евпаторийского церковного округа протоиерея Александра Дворникова с благословения Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

В организации мероприятия принимают участие Евпаторийский городской совет, администрация города, Евпаторийский центр культуры и досуга, отдел культуры, молодёжный центр Евпаторийского благочиния.

Все средства, собранные в ходе мероприятия, пойдут на помощь инвалидам и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика