Анонс

Встреча участников пробега «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее» в Евпатории

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

16 августа на мемориале «Красная горка» в Евпатории состоялась торжественная встреча международного пробега «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее», посвященного 90-летию ДОСААФ России.

 

          Автопробег стартовал во Владивостоке 5 июля. Вторая группа участников финиширует в Севастополе 18 августа. В автопробеге принимают участие автомобили ДОСААФ, группы русских мотоциклистов, велоспортсмены и члены казачьих обществ. Цель автопробега- объединить все поколения нашей Родины, общественные организации, занимающиеся патриотическим воспитанием.

        В Евпатории во встрече автопробега приняли участие заместители главы городской администрации, благочинный Евпаторийского церковного округа, активисты казачьих дружин Западного Крыма, воспитанники военно-патриотических клубов, городская общественность.

        В приветственных словах отмечена значительная роль ДОСААФ, которое вносит большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения, как необходимого элемента воспитания достойного гражданина Российской Федерации.

 Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика