Анонс

Чествование семей в евпаторийском ЗАГСе в День семьи, любви и верности

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности – день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.  В честь праздника в Евпаторийском городском отделе ЗАГС чествовали  юбиляров семейной жизни и вручали свидетельства о рождении.

 В этот день жемчужную свадьбу отметила семья Лянга Павла Викторовича и Ларисы Леонтьевны. Недаром юбилей тридцать лет свадьбы называется Жемчужной, ведь жемчуг созревает долго – в течение десятилетий. Многодетная семья Павла Викторовича и Ларисы Леонтьевны сделали главным делом своей жизни воспитание детей, ведь у них девять детей и уже семь внуков.

Ситцевую свадьбу отметила в торжественной обстановке семья Гордий Алексея Юрьевича и Анастасии Анатольевны, зарегистрировавшие свой брак 8 июля 2016 года, за год у них родилась дочь Марта, и они тоже торжественно зарегистрировали рождение дочери в Евпаторийском городском отделе ЗАГС.

Поздравил евпаторийцев помощник благочинного Евпаторийского церковного округа по работе с семьями иерей Георгий Меликян:

«Поздравляю всех с днём памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских! Эта супружеская пара прошла через все трудности и невзгоды семейной жизни, сохранив любовь и верность. Желаю всем помощи Божией по молитвам святых Петра и Февронии, мира в семье и мира в душе. Благословение Господне да прибудет со всеми вами!».

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика