Анонс

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности в Евпатории

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В администрации города Евпатории состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности. Его участником стал благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников.

 

 Присутствующие обсудили программу праздника,  отметив его важность для укрепления семейных ценностей в обществе, а также необходимость широкого освещения запланированных торжеств.

 Праздничная программа в Евпатории начнется 7 июля в 18:00 на улице Караимской. Здесь зрителей ждут процессия театра на ходулях «Шоу великанов», библиотечный киоск, перфоманс театра живых статуй, благотворительная ярмарка, чествование семейных пар и награждение победителей фотоконкурса «Моя семья».

 На следующий деньс раннего утра во всех евпаторийских храмах будет совершаться Божественная литургия и молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. Затем – конкурс звонарей на колокольне Свято-Николаевского собора, спортивно-развлекательная программа «Папа, мама, я – спортивная семья» у Дворца спорта, художественная выставка и конкурс детского рисунка на асфальте в сквере Соколова, духовно-просветительская лекция для молодожёнов в отделе ЗАГС.

 В завершение оргкомитета были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности граждан во время проведения культурно-развлекательных мероприятий и даны соответствующие поручения.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика