Анонс

Православная молодежь Евпаторийского благочиния провела благотворительную лотерею

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В  рамках празднования десятилетия туристического маршрута «Малый Иерусалим»   в Евпатории, ребята из молодёжного центра Евпаторийского благочиния совместно с литературным объединением им. И.Л. Сельвинского провели уличную благотворительную лотерею. Площадкой для акции милосердия стал участок улицы Караимской вблизи дома Хаджи-аги Бобовича –  традиционное место выступлений евпаторийских поэтов в летний период.

 Целью розыгрыша, по словам его организаторов, стал сбор средств на нужды инвалидов по зрению, городской санаторной школы-интерната и местного дома престарелых.

 Участниками благотворительной лотереи стали жители и гости города,  для которых были разыграны изделия ручной работы, канцтовары, книги, сувениры. Опустив  символический взнос в коробку для сбора денег, каждый смог получить приз на память для себя или своих близких.

 Акция сопровождалась музыкальными композициями и стихами членов литобъединения им. И.Л. Сельвинского – старейшей литературной организации Крымского полуострова, отметившей недавно свой восемьдесят седьмой день рождения.

 Пресс-служба Евпаторийского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика