Анонс

В селе Приветное настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного поздравил ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

23 февраля 2015 года, в  с. Приветное Алуштинского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дню Защитника Отечества. По окончании богослужения в храме святого апостола Андрея Первозванного прихожане сердечно поздравили с праздником своего настоятеля, иерея Димитрия Митько, после чего  в сельском Клубе  чествовали  ветеранов ВОВ, воинов- интернационалистов, ветеранов армии и флота.

Управляющий села Жмакин С. В. и секретарь Сеттяева С. Н. вручили ветеранам  юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». По окончании церемонии награждения к присутствующим обратился о.Димитрий. Батюшка низко поклонился  ветеранам, поблагодарил за их воинское служение и самоотверженный труд, пожелал от Бога крепкого здоровья, многая лета и мирного неба над головой!  А молодежь и детей о. Димитрий, призвал заботится о ветеранах, учится у них любви к Родине, готовить себя к воинской службе. В подарок ветеранам, о. Димитрий исполнил для них   военно-патриотическую песню-реквием "Поклонимся великим тем годам...". К поздравлениям присоединились  воспитанники детской подготовительный группы и ученики Приветненской школы.

  

 Алуштинское благочиние

Фото Александра Леоненко ученика Приветненской школы

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика