Анонс

Православный кинозал в Рыбачьевской сельской библиотеке

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

По благословению руководителя миссионерского отдела Алуштинского благочиния, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея Игоря Сильченкова в Рыбачьевской сельской библиотеке начал работу православный кинозал.  

Для прихожан храма и жителей села в нем будут организованы просмотры с последующим  обсуждением православных фильмов, видеоклипов, записей проповедей и передач телеканалов «Союз» и «Спас», и т.д.

Первая встреча  была посвящена деятельности Творческой студии «Фавор»,  где реализуются многие  идеи - пишутся стихи, музыка, песни, пьесы, создаются аранжировки, снимаются документальные фильмы и видеоклипы. Большинство этих работ транслировал такие  телеканалы как  «Союз» и     Первый Крымский.  Гостям встречи   были показаны четыре видеоклипа студии «Фавор» - «Священный Крым», «Моление Святителя Луки»,  «Звездопад» и «Блаженная Ксения», которые  были оценены по достоинству. Все присутствующие пожелали студии «Фавор» новых творческих побед и высказали мнение, что православное миссионерство через музыку может быть очень эффективным, и обязательно принесет свои плоды. Слава Богу за все! 

 Галина Лисовская, Алуштинское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика