Анонс

Священник принял участие в организации и проведении спартакиады среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов.

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

12 мая, в городе Алушта на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» состоялась спартакиада среди сотрудников службы судебных приствов.  В мероприятии приняли участие: руководство и личный состав Управления ФССП России по Республике Крым, руководитель и сотрудники УФССП России по Севастополю, члены общественного совета, руководство ФГБУ "Крымский".

На торжественном открытии спортивного мероприятия к участникам и гостям спартакиады с напутственным словом  обратился член общественного совета при УФССП по Республике Крым священник Дмитрий Компанец : "Замечательно что сегодняшнее мероприятие  проходит в дни близкие к празднику Великой Победы, когда мы вспоминаем подвиг нашего народа, его крепкий дух, веру и особый характер. Полагаю , что занятие спортом тоже положительно влияет на формирование в человеке этих качеств". В заключении священник пожелал , чтобы "сегодняшнее мероприятие в ком-то пробудило, в ком-то укрепило любовь к спорту, а как результат чтобы каждый воспитывал в себе такие замечательные качества, как мужество, стойкость, крепкий дух, способность пойти на обдуманный риск"

Соревнования проходили по семи видам спорта :  армрестлинг, броски в кольцо, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика, настольный теннис, стрельба и мини-футбол.

Победителем спартакиады стала команда из города-героя Севастополь!

Алуштинское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика