Анонс

Помощник благочинного по делам молодежи Алуштинского церковного округа принял участие в секционных заседаниях XXVI Международных Рождественских образовательных чтений чтений

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

Иерей Илья Северин, настоятель храма святителя Луки, помощник Алуштинского благочинного по делам молодежи принял участие в XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества».

 24 января в Храме Христа Спасителя была совершена торжественная Божественная Литургия, которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 

По окончании Литургии в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца был открыт форум XXVI Международных Рождественских чтений «Нравственные ценности и будущее человечества». В форуме приняли участие более 15 тысяч докладчиков из разных регионов России. Открытие форума возглавил председатель Международных Рождественских чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

25 января в Российском государственном социальном университете иерей Илья Северин принял участие в семинаре для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи  «Церковь и молодежь»,  которую возглавил епископ Люберецкий Серафим - Председатель Синодального отдела по делам молодежи.

26 января в Храме Христа Спасителя иерей Илья присутствовал на открытии круглого стола «Телевизионный конкурс знатоков православной культуры “Зерно истины” (из опыта работы с детьми и молодёжью в Симферопольской и Крымской епархии)».  Провел презентацию секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин.

 Алуштинское благочиние, храм святителя Луки.

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика