Анонс

Сотрудники ФСПП в свой профессиональный праздник молились в храме Всех Крымских Святых и Феодора Стратилата Алуштинского благочиния

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

1 ноября, в день своего профессионального праздника, сотрудники крымского  управления Федеральной службы судебных приставов, во главе со своим руководителем  И.А. Рудаковым  приняли участие в богослужении в алуштинском храме Всех Крымских святых и Феодора Стратилата. 

 

По окончании литургии был отслужен молебен небесному покровителю ФССП вмч. Феодору Стратилату, который совершил старший священник храма иерей Димитрий Компанец.  По окончании богослужения о. Димитрий поздравил сотрудников ФССП с  праздником, пожелал им помощи Божией в их нелегком труде, мудрости, терпения  и призвал каждый день начинать с молитвы, чтобы  Господь помогал им  с любовью и ответственностью выполнять свой профессиональный долг.

В свою очередь Игорь Анатольевич Рудаков  поблагодарил священника и  отметил, что он как  руководитель и личный состав службы всегда чувствуют духовную поддержку Святой Церкви, что позволяет им достойно переносить все тяготы службы. 

   Алуштинское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика