Анонс

Миссионерский концерт лауреатов фестиваля "Небо славян" в Православном центре "Фавор" (село Рыбачье)

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

По завершении XIV Международного фестиваля духовно-патриотической песни "Небо славян", который проходил по   благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Севастополе,  в Православном духовно-просветительском и паломническом центре "Фавор" храма Покрова Пресвятой Богородицы села Рыбачье состоялся миссионерский концерт.

Ведущим исполнителем был иерей Игорь Сильченков, руководитель Центра "Фавор" - лауреат  Фестиваля в номинациях "Дуэт" и "Ансамбль". В программе также  приняли участие: популярный православный бард Алексей Кириллов, руководитель клуба православной авторской песни «Георгиевский крест» (г. Саратов), который в этом году вошел в состав жюри фестиваля                 « Небо славян»,   лауреат в номинации "Автор-исполнитель" Ольга Иванчинова-Маринская (г. Липецк) и  другие. 
Среди зрителей были  не только  крымчане, но и паломники из Сургута, Тюмени, Петербурга, Москвы, Саратова, Ростова, Екатеринбурга, Самары, Украины, Беларуси и т.д.  Со сцены звучали  вдохновенные песни  с глубоким содержанием, многие из которых были написаны  в  творческой студии Центра "Фавор" и в настоящее время входят в репертуар  воскресных школ.

 

Галина Лисовская, Алушта

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика