Анонс

Пасхальный детский концерт в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Рыбачье

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

В завершение Светлой седмицы в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Рыбачье состоялся Пасхальный детский концерт, в котором приняли участие школьники - воспитанники Рыбачьевского сельского клуба. Начался праздник с проникновенной проповеди настоятеля храма отца Игоря Сильченкова,  после чего дети с трепетом приложились к Кресту Господню.

А затем по благословению батюшки, после торжественного пения "Христос Воскресе..." они начали концерт. Со сцены  звучали   стихи и песни  о Воскресении Господнем, о храмах, о святынях, о Вере. Художественный руководитель клуба Наталья Бадина и педагог по вокалу Лариса Маслова ( она же регент храма) создали прекрасную программу и отлично подготовили детей. Выступления школьников вызвали умиление прихожан и желание полнее приобщать детей и молодёжь к Православной Вере. 


После концерта отец Игорь благословил каждого ребёнка и вручил подарок. Он сказал, что Храм Божий - это место Любви и Благодати, где всем людям найдётся место, и никто не уйдёт не утешенным. Здесь никто не одинок, и все мы - с Господом. Слава Богу за все!



Галина Геннадьевна Лисовская, Алуштинское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика