Анонс

В Ялтинской школе № 10 состоялся городской этап Республиканского конкурса многодетных семей «Семейный очаг».

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в рамках совместных мероприятий Симферопольской и Крымской епархии и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по духовно-нравственному воспитанию детей и возрождению духовных ценностей семьи, в Ялтинской общеобразовательной средней школе № 10 состоялся городской этап Республиканского конкурса многодетных семей «Семейный очаг».

 Конкурс «Семейный очаг» направлен на укрепление традиционных семейных ценностей, на актуализацию духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и на укрепление положительного отношения общественности к многодетности.

В конкурсе приняли участие команды – представляющие Ялтинские общеобразовательные школы № 7, 10 и 12. В своих презентациях – визитных карточках, каждая команда постаралась максимально раскрыть творческие способности членов семьи: детей и взрослых, познакомить зрителей с семейными традициями. Жюри оценивало слаженность команды и подготовку участников, умение отвечать на вопросы, быть сосредоточенными, внимательными и активными.

Победила в конкурсе команда Ялтинской средней школы № 10 – семья Полищук. Теперь эта семья-команда будет представлять Ялту в Республиканском туре конкурса «Семейный очаг».

Все команды - участники благодарят благочинного Ялтинских церквей протоиерея Адама Дмитренко за предоставленные замечательные подарки.

Наталия Кириленко

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика