Анонс

30 сентября 2018 г. исполняется 40 лет со дня принятия священнической хиротонии настоятелем храма Архистратига Божия Михаила в Ореанде, протоиереем Евгением Лившуком.

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Позади непростой путь несения священнического Креста – путь многотрудный, но дарующий ни с чем не сравнимое утешение служения у Престола.  Много сил было отдано трудам на Сибирской земле, затем в Воронежской епархии, теперь – призвание послужить на земле Тавриды, где в свое время, в IV веке ( в Херсонесе) подвизался в епископском сане и покровитель батюшки  - священномученик Евгений.

«Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Евгений! Примите сердечные поздравления в значимый День –40-летие Вашей личной Пятидесятницы!

Позвольте сказать Вам слова благодарности  за верность выбранному пути, за внимание и любовь к пастве, за многие усердные труды в деле благоустроения жизни вверенных в разные годы приходов.

 Молитвенно желаем Вам ощущения милости Божией, всеспасительной любви, всяческих даров свыше, а также крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в нелегком пастырском служении. Да благословит Всемилостивый Господь все Ваши труды и благие начинания! Многая и благая Вам лета, отец Евгений!»

Клирики и паства. Храм Архистратига Божия Михаила в Ореанде.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика