Анонс

Настоятель массандровского храма Святителя Николая принял участие в торжественной церемонии вручения свидетельств о рождении в Ялтинском роддоме

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

В праздник Крещения Руси в Ялтинском роддоме состоялось торжественное мероприятие. Сотрудники городского отдела ЗАГС провели торжественную церемонию вручения родителям свидетельства о рождении ребёнка.

Консультант отдела Олеся Тощук и ведущий специалист Надежда Моисеенко вручили первый документ малышей родителям Дмитрию Толстунову и Екатерине Сударкиной, Сергею Белоконь и Марине Кореневой, Дмитрию Геращенко и Татьяне Желудковой, Николаю и Дарье Гвоздецким.     С этим важным событиям семьи поздравили и почётные гости мероприятия, среди которых настоятель Массандровского храма Святого Николая Чудотворца и мученицы царицы Александры протоиерей Валерий Скрипченко, а также помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина.

Протоиерей Валерий Скрипченко настоятель храма  Святителя Николая в Массандре

поздравил семьи с 1030- летием Крещения Руси и рождением детей, пожелав им мира и добра Священник  вручил памятные подарки малышам и их родителям. К поздравлениям присоединилась и Екатерина Дёмина, которая вручила родителям новорождённых цветы и подарки.

 По материалам пресс-службы Ялтинского городского совета

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика