Анонс

Официальному сайту Крестовоздвиженской церкви в Ливадии исполнился год

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Год назад, в декабре 2012 года, в сети Интернет появился официальный сайт Крестовоздвиженской церкви в Ливадии  - livadia.in.ua.

С самого первого дня главным вдохновителем и инициатором работы сайта стал настоятель храма  протоирей Дмитрий Гоцкалюк.

 

Создателям сайта хотелось, чтобы прихожане, друзья и гости нашего храма были знакомы с событиями приходской жизни, нашими праздниками, проектами и достижениями. Для этого в его структуре были созданы соответствующие разделы, которые регулярно пополняются и обновляются.

Новости сайта параллельно публикуются в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук». В данном проекте постоянно появляются новые участники, в настоящее время сообщества насчитывает более 250 подписчиков. Статистика показывает широкую географию наших посетителей – это не только крымчане и жители Украины, но и православные христиане из России, стран СНГ, Европы, Азии и Америки.

Большое спасибо всем нашим читателям за активное участие в нашем развитии. Надеемся, что наш труд нужен и приносит вам пользу, а также на то, что второй и все последующие годы мы проведём вместе с вами. За все, что у нас получилось, мы благодарим Господа! Ещё раз поздравляем всех с первой годовщиной сайта Крестовоздвиженской церкви в Ливадии!

Будем рады вашим отзывам, которые можно оставить в наших группах в социальных сетях или прислать на электронную почту:

В контакте: http://vk.com/hraml_livadia

Фейсбук: https://www.facebook.com/pages/Крестовоздвиженская-церковь-в-Ливадии/243962099066971

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика