Анонс

Городской подростково-молодежный центр организовал проведение праздничной программы в Пионерском парке г. Ялты в День семьи, любви и верности

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий  праздник – День семьи, любви и верности. В этот день Городской подростково-молодежный центр организовал проведение праздничной программы в Пионерском парке г. Ялты. 

Начались торжества с  приветственного слова  депутата Ялтинского городского совета Елены Надель: «В этот день хочется обратиться с особыми словами благодарности и признательности в адрес всех родителей, достойно воспитывающих своих и приемных детей, многодетным семьям. Пусть Ваш труд будет вознагражден плодами, которые будут для Вас гордостью на многие года». Благочинный Ялтинского церковного округа, настоятель храма святого князя Александра Невского протоиерей Адам Дмитренко поздравил присутствующих с  праздником семьи, любви и верности и зачитал послание Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря. В  церемонии награждения семей приняли участие заведующая Ялтинским городским отделом ЗАГС  Александра Голуб и заместитель начальника Департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля Виктория Заика, которые вручили поздравительные адреса от администрации города и награды. Среди награжденных были семья Донских, проживших в браке  50 лет. Семья Гришко (в браке 30 лет) была награждена медалью «За любовь и верность». Семьям Полищук, Буфановых и Герасименко, прожившим в браке 10, 11 и 14 лет, вручили поздравительные адреса. Каждой семье-юбиляру отец Адам вручил подарки.

Для детей же организовали мастер-классы по живописи, гончарному делу, «Юный пожарный», прикладному искусству. Аниматоры занимали самых маленьких гостей. Все мальчишки, и большие и маленькие, могли принять участие в самом настоящем рыцарском турнире и примерить рыцарские доспехи. Для всех желающих проводился курс вождения на квадроцикле.  А «Ночные волки» предложили для знакомства свои  байки. Традиционная сахарная вата досталась каждому ребенку бесплатно.

Кульминацией праздника явилось «водное шоу», устроенное специалистами МЧС для всех желающих, такое приятное в жаркий июльский день.

 Городской подростково-молодежный центр города Ялты

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика