Анонс

В МКОУ «Голубинская СОШ» (Бахчисарайского района) для учащихся 9-11-х классов было проведено открытое мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

      05 сентября в МКОУ «Голубинская СОШ» (Бахчисарайского района) для учащихся 9-11-х классов было проведено открытое мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 

          Вниманию ребят был представлен видеоролик «Терроризм… Что                      это ?», документальный фильм о  событиях 1 сентября 2004 года. Учащиеся 10 класса  прочли стихотворение «Ангелы», посвященное погибшим детях Беслана.

          Среди присутствующих в зале был настоятель храма прп. Серафима Саровского( с.Голубинка) протоиерей Сергий Мороз. Слезы не давали отцу Сергию начать свою речь, но слезы были не только на глазах у священника, не только на глазах учителей, а и на глазах наших детей. Затаив дыхание ребята слушали каждое слово священника о том, как важно и необходимо                не быть равнодушными, стараться жить по заповедям Господним                               и воспитывать в себе высоконравственную, духовную личность, уважать                    и любить друг друга, сострадать чужому горю, чужой беде и чужой боли.

          Минутой молчания все присутствующие почтили память жертв терроризма.

                                                                  Руководитель факультатива ОПКК

                                                                  Воржева Л.В.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика