Анонс

Праздник Святой Троицы в храме Феодоровской иконы Божией Матери Бахчисарайского благочиния

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

Праздничные богослужения, свежая зелень и аромат полевых трав,  устилающих пол, добрые улыбки и поздравления – так отметили в Бахчисарайском храме Феодоровской  иконы Божией Матери один из самых любимых и почитаемых в нашем народе праздников Святую Троицу и День сошествия Святого Духа,  несущие нравственное обновление и духовное единство.

 Сразу после праздничной литургии настоятель храма, протоиерей Пётр  Чайковский пригласил прихожан в воскресную школу на концерт, организованный председателем Бахчисарайского отделения Общества слепых Сергеем Усатенко.

Зрители очень тепло  принимали всех выступающих: весёлые и задорные песни любительской вокальной группы "Во деревни у реки" из с.Предущельное, бахчисарайский хор "Ветеран",  поэтессу Варвару Божедай, барда Сергея Крымского, исполнившего песни на слова крымских поэтов и свои авторские, а так же новую песню «Троица».  Всем участникам и зрителям концерта отец Пётр вручил подарки календари «От Пасхи до Пасхи».  Это праздничное мероприятие завершилось чаепитием, радостными улыбками и добрыми искренними поздравлениями.

Спасибо всем участникам и зрителям! До новых встреч.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика