Анонс

В Бахчисарайском благочинии прошла благотворительная акция

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

В дни Пасхального торжества священники округа при содействии членов Родительского комитета благочиния поздравили  нуждающиеся семьи и одиноких пожилых людей на своих приходах с праздником Светлого Христова Воскресения.

 Они принесли  благую весть, поздравив куличами и крашенками всех  тех, кто в силу различных причин оказался в этот Светлейший и Величайший праздник одинок или не имел средств для того, чтобы устроить себе праздник.

По словам благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, эта акция стала на Бахчисарайской земле традиционной, потому что в эти  дни особенно хочется поделиться своей великой, переполняющей сердце радостью о Нашем Воскресшем Господе Иисусе со всеми окружающими, а особенно, с теми, кто по тем или иным причинам этой сокровенной радости не имел.

И эту точку зрения искренне разделяют вся священники благочиния, которые в эти прекрасные, однако такие непростые дни подготовки к празднику, а также проведения страстных и Пасхальных служб, нашли время, силы и желание для того, чтобы осуществить задуманное поздравление. Постарались  никого на своих приходах не оставить в одиночестве, печали или упадке духовных сил в День Светлого Воскресения Христова. 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика