Анонс

Праздничные мероприятия и благотворительные акции проведены в селах Бахчисарайского района в день памяти святителя Николая Чудотворца

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

19 декабря  в  детском саду  «Березка» с. Брянское и общеобразовательной школе с. Плодовое  были проведены праздники, посвященные Дню Святого Николая Чудотворца.
Педагоги детского сада приготовили музыкально-театрализованное представление «В День Святого Николая мы желанье загадаем», на котором детей познакомили  с историей праздника.

      По  традиции перед воспитанниками и сотрудниками МБДОУ «Детский сад «Березка» и МБОУ «Плодовская СОШ» с поздравлениями  выступил настоятель храма Мучеников Адриана и Наталии с. Плодовое иерей Роман Мохорт и глава администрации Плодовского сельского поселения Ольга Урайкина. Священник пожелал детям подражать святому Николаю в милосердии, любви, послушании, быть щедрыми с близкими и благодарными родителям и воспитателям.
     Всем ребятам были вручены подарки.  В продолжении дня о. Роман и председатель сельского поселения с поздравлениями посетили в разных селах инвалидов и многодетные семьи, подарив им сладкие подарки и детские православные книги.

  Бахчисарайское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика