Анонс

Праздник Рождества Христова при храме Феодоровской иконы Божией Матери Бахчисарайского благочиния

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

    Праздник Рождества Христова всегда был одним из самых любимых. К Рождеству Спасителя Мира готовились заранее. В нашей воскресной школе стало уже традицией готовиться с детьми к этому торжеству задолго до праздника. Мир сказки для ребёнка не менее реален, чем окружающий мир. На сказках ребёнок учиться различать добро и зло. Сказка - очень важная часть духовного и внутреннего мира ребёнка.

Дети готовили спектакль, шили костюмы вместе с родителями и преподавателями воскресной школы, готовили подарки для зрителей. И вот он настал - этот день.

7 января, в Районном Доме культуры детьми была показана сказка "Христа Бога нашего Рождество". Дети играли как настоящие артисты. Яркие костюмы создавали радостное настроение. Говорящие звери, а как же иначе! Почему бы им не разговаривать в такой день, и девочка Настя, которая ждет радостного волшебства в Рождественскую ночь?! И вот праздник пришел: хоровод вокруг ёлки со сказочными персонажами, и , конечно же, подарки, которые им вручил их батюшка о. Пётр Чайковский. В спектакле также принимал участие и танцевальный коллектив студии "Диамант",  (руководитель Захарова А.В.), а подготовили спектакль и костюмы вместе с детьми преподаватели воскресной школы Калошина Н.Н., Яковлева Л.Л., Денякина С.В. и Фалько С.В.

По окончании концерта всем зрителям  дети вручили подарки, сделанные своими руками.

 

Пресс-служба Бахчисарайского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика