Анонс

Руководитель епархиального отдела по делам семьи принял участие в молодежном дискуссионном клубе, посвященном теме:"Молодежь и религия: как не стать орудием в руках экстремистских организаций?"

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

24 января 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, руководитель епархиального отдела по делам семьи (родительского комитета) протоиерей Владимир Кашлюк принял участие в организованном Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым  молодежном дискуссионном клубе, который прошел в Республиканском пресс-центре г. Симферополя.

В дискуссионном формате всесторонне обсуждалась актуальная тема: "Молодежь и религия: как не стать орудием в руках экстремистских организаций?".

 

В качестве экспертов приняли участие: специалист в области религии и сектанства Алексей Возняк, доктор философских наук, профессор кафедры культурологии и религиоведения КФУ Ольга Анатольевна Грива, представители всех традиционных религий и религиозных организаций Республики Крым, студенты Крымского федерального университета, воспитанники Таврической духовной семинарии, православная молодежь, общественные деятели, журналисты и представители СМИ.

Пресс-служба Епархиального отдела по делам семьи

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика