Анонс

ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ – РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Дети – дар Божий. Они требуют особого внимания. А особенно если они лишены родительской любви и ласки. В эти святые рождественские дни при поддержке настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина в рамках благотворительной акции «Рождественский ангел – детям детского дома» православная молодежь собора поздравила детей Республиканского приюта для несовершеннолетних (ул. Зои Жильцовой, 18) c Рождеством Христовым и Новолетием.

 

Для детей был поставлен кукольный спектакль, рассказывающий о христианских добродетелях, милосердии и помощи ближним. Он напомнил всем присутствующим о необходимости совершения добрых дел в своей жизни.

Поучительная история о проявлении заботы и внимания к бедным и нуждающимся, вызвала теплый отклик в детском сердце и громкие аплодисменты.

После состоявшегося выступления, юных зрителей одарили собранными во время проведения акции «Рождественского ангела» подарками.

Для православной молодежи воспитатели и дети также приготовили приятный сюрприз – сценическое представление с яркими и сказочными костюмами, которое порадовало гостей.

Иерей Георгий Дик, Петро-Павловский кафедральный собор

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика