Анонс

Духовенство, детский хор и православная молодежь Петро-Павловского кафедрального собора поздравили Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии с Рождеством Христовым

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

8 января, в воскресенье, духовенство, детский хор и православная молодежь Петро-Павловского кафедрального собора поздравляли Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря со светлым праздником Рождества Христова. Поздравление состоялось в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского, где в этот день Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии совершил праздничную вечернюю службу.

 Первым дорого Владыку со светлым праздником поздравил секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского собора г. Симферополя протоиерей Александр Якушечкин, который произнес теплые слова благопожеланий и вручил Митрополиту Лазарю на молитвенную память один из самых красивых домашних цветов – антуриум, имеющий замечательную форму цветка и окраску листьев.

По прошествии некоторого времени поздравили своего Правящего Архиерея и юные прихожане нашего собора: детский хор, начавший свою работу с сентября месяца 2016-2017 учебного года, и православная молодежь. Ребята спели для Владыки Лазаря и прихожан Александро-Невского собора г. Симферополя две рождественские колядки «Рождество снова к нам пришло» и «Небо и земля». Сердечно благодарим учащихся Воскресной школы при Петро-Павловском кафедральном соборе г. Симферополя и нашу православную молодежь за прекрасно проведенное время, наполненное радостью о родившемся в Вифлееме Богомладенце Иисусе Христе.

http://cspp.prihod.ru/news/guid/1183549

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика