Анонс

Воскресная встреча участников общества социального служения «Вера и дело» Петро-Павловского кафедрального собора г.Симферополя

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

 Встречи участников добровольческого общества социального служения « Вера и дело»  Петро-Павловского кафедрального собора г.Симферополя давно уже стали традиционными. На них могут прийти после воскресной Божественной литургии все желающие, чтобы вместе помолиться, почитать акафисты или духовную литературу, посмотреть фильм, обсудить проблемы, да и просто пообщаться.


 В этом году по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Якушечкина  введена рубрика «Беседа с батюшкой», где клирики храма Петра и Павла будут проводить беседы по православной тематике и отвечать на вопросы присутствующих.

В прошедшее воскресенье  состоялась первая такая встреча, во время которой протоиерей Игорь Рогатенюк рассказал о таком понятии как милостыня, раскрыл данную тему в   историческом аспекте и  ответил на множество вопросов.

Встреча завершилась совместным чаепитием и беседой в узком кругу, а уютный класс в новой пристройке храма  располагал к непринужденному общению, что всех объединяло и вызывало чувство благодарности и признательности к работникам храма и настоятелю о. Александру Якушечкину за заботу о прихожанах.

Слава Богу за все!

 

 При использовании сайта 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика