Анонс

ОТКРЫВАЮ РОССИЮ ЗАНОВО! И ВЛЮБЛЯЮСЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

В библиотеке-филиале №4 им. М. М. Коцюбинского централизованной библиотечной системы для взрослых городского округа Симферополь продолжается цикл выставок «Книги! Самые-самые….».

 

            Организованная в преддверии Дня народного единства выставка-приглашение «Открываю Россию заново! И влюбляюсь как в первый раз!» посвящена самой гостеприимной и удивительной стране мира – нашей России.

            Солнечный Крым входит в число наиболее рейтинговых мест из планируемых к посещению россиянами «с материка» в новогодние и рождественские праздники.

            А вот для крымчан в числе привлекательных туристических объектов посещения с детьми на любимые праздники – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и другие города материковой России. 

            На выставке представлена литература о городах знаменитого Золотого кольца, исторических местах и памятниках Москвы и Санкт-Петербурга, местах отдыха и детских развлечений Сочи и других, не менее удивительных, уголках нашей необъятной «от Москвы до самых до окраин, с южных год до северных морей» Родины.

 Редакция  сайта благодарит сотрудников библиотеки за предоставленную информацию

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика