Анонс

Добровольческое общество «Вера и дело» Петро-Павловского кафедрального собора провело благотворительную акцию для воспитанников детского дома села Чеботарка

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

22 сентября добровольческое общество социального служения Петро-Павловского кафедрального собора  «Вера и дело» по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Якушечкина провело акцию по сбору пожертвований для специализированного детского дома села Чеботарка Сакского района.

 

Для православного верующего человека пожертвование – это святое дело. Несмотря на дождливый воскресный день, в кафедральном соборе святых первоверховных апостолов Петра и Павла было много людей. В акции приняли участие прихожане, волонтеры общества «Вера и дело», а также их дети,  которые с большой серьезностью отнеслись к этому благому делу. Проникнутые любовью, добротой и состраданием, они понимали, что пожертвования собираются для детей, не имеющих родителей.

На собранные средства было решено приобрести для воспитанников предметы личной гигиены, которые в ближайшее время будут переданы в интернат.

 

Симферопольское благочиние

Иерей Алексей Астапов

(сайт Петро-Павловского кафедрального собора)

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика